МКОУ "СОШ №1" г.Щучье

Главная ЗаконодательствоРегистрацияВход
Спасибо учителю

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Принят Государственной Думой 21 декабря 2012 года. Одобрен Советом Федерации 26 декабря 2012 года.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 июня 2014 г. № 685 “Об утверждении Порядка выдачи медали «За особые успехи в учении»

О внесении изменений в статьи 28 и 34 Федерального закона "Об образовании в РФ"  № 273

СанПин 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и  организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 11.05.2016 года № 536 "Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и иных работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"