План на зимние каникулы

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Памятка,  презентация.

План работы на осенние каникулы

Расписание кружков и секций

21 сентября - День мира: Волонтерская акция "Формула мира", акция "Голубь мира", акция пятиклассников "Мир во всем мире" (на площади Победы), волонтерская акция "Я голосую за мир!" (на площади Победы).

19 сентября обучающиеся 8-11 классов приняли участие в социально-педагогическом тестировании.

16 сентября волонтеры и отряд ЮИД совместно с ГИБДД провели акцию на улицах города "Неделя безопасности дорожного движения"; наши учащиеся приняли участие в районном кроссе - 6 призовых мест.

9 сентября отряд ЮИД провели посвящение первоклассников в пешеходы.

8 сентября в 9-11 классах прошли беседы, приуроченные к Дню финансовой грамотности.

3 сентября  прошли волонтерские акции, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом под лозунгом "Россия против террора!"

1 сентября проведены воспитательные часы "Урок Мира" в начальном звене, "ГТО" - 5-11 кл.