Структура и органы управления образовательной организацией

Административно-управленческий  аппарат ОУ: директор, заместитель директора по учебно-воспительной работе, заместитель директора по воспитательной работе.

В соответствии с п.3.10 Устава в МКОУ "СОШ № 1" г. Щучье формируются следующие коллегиальные органы управления: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, Совет родителей (законных представителей), Совет старшеклассников .

В состав общего собрания трудового коллектива входят все работники Учреждения. Совет старшеклассников состоит из представителей 8-11 классов. Педагогический совет организуется в составе директора Учреждения, всех педагогических работников.

Филиал ОО:

Наименование филиала:  Варгановская ООШ-филиал Муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразвоательная школа № 1" г. Щучье

Адрес филиала:  641014, Курганская область, Щучанский район, с. Варгановское, ул.Ленина, 30; с. Варгановское, ул. Мира, 16, пом. 1.

Телефон филиала: 8-35-244-28144

Адрес электронной почты ОО: varganskola@yandex.ru,

Рукодовитель филиала Зорина Галина Юрьевна

Приказ о филиале МКОУ "СОШ №1"