Интернат расположен на территории школы. При школе работает интернат для обучающихся проживающих в отдаленных местах, рассчитанный на 20 мест (4 жилых помещения), из них в 2017 - 2018 учебном году занято 17 мест. Для обучающихся проживающих в интернате осуществляется 4-х разовое питание. Проживание в интернате  бесплатное. Родительская плата за питание составляет 40 рублей,  20 рублей выделяется из местного бюджета.

К мерам стимулирования обучающихся относится награждение дипломами победителей и призеров олимпиад.