МКОУ "СОШ №1" г.Щучье

Спасибо учителю

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

Положение о методической работе

Приказ "О внесении изменений в  приказ " Об организации работы  по изучению и подготовке к  реализации Профессиональных  стандартов в области образования"

Приказ "Об организации работы по изучению и подготовке к введению профессионального стандарта "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)"

План организации работы по изучению и подготовке к введению профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

Методика оценки администрацией и самооценки соответствия педагога требованиям профессионального стандарта

Управление качеством образования в условиях введения профессионального стандарта "Педагог" (презентация)

Наш сайт
директор МКОУ "СОШ №1" г.Щучье