Лето  -  2015

Комплексный план  по организации отдыха, оздоровления и занятости учащихся в период летних каникул

Расписание кружков и секций в период летних каникул

На базе МКОУ "СОШ № 1" в период летних каникул будет работать летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

1 смена - 01.06.2015 - 22.06.2015                                     2 смена - 25.06.2015 - 15.07.2015

1 июня -  открытие летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МКОУ "СОШ № 1" г. Щучье. Дети посетили детскую библиотеку, были на просмотре фильма в РДК, участвовали в мероприятиях на площади города.

2  июня - площадку посетили сотрудники ПЧ № 43. Они провели беседы, раздали листовки, памятки, провели викторину, показали снаряжение пожарного. Ребята остались довольными.

3 июня -  в игре "Поиски клада"  приняли участие все отряды. В гости на площадку приходил волонтерский отряд из Дома творчества. Они провели интересные игры с детьми.

4 июня - вожатые провели игры по станциям. Победил 6 отряд. Молодцы ребята!

5 июня  -  отряды были на просмотре фильма "Варвара краса - длинная коса" в РДК.

6 июня - прошла игра "Остров сокровищ". Победил опять 6 отряд! 2 и 3 места заняли 4 и 5 отряды.

8 июня - 3 и 4 отряды  посели детскую библиотеку. В гости на площадку приходили ребята из волонтерского отряда.

июня - между отрядами СОШ № 1 и СОШ № 2 прошли дружественные матчи по пионерболу, футболу и волейболу.

10  июня - отряды были приглашены на просмотр мультфильмов "Сказка о царе Салтане", "Сказка о золотом петушке", "Снежная королева 2 : Перезаморозка", "Чародеи равновесия. Тайна Сухаревой башни".

11 июня - мероприятия к Дню России: конкурс рисунков "Моя Россия"  приняли участие все отряды; веселые старты, приуроченные ко Дню России, - 1-4 отряд; конкурс рисунков на асфальте "Россия - Родина моя!"; игру по станциям, посвященную Дню России, провели волонтеры  с ребятами из отрядов.

13 июня - операция "Чистый двор", "В этом увлекательном мире" - детские сказки.

15 июня - 2-4 отряды посетили детскую библиотеку, идет подготовка к соревнованиям по мини-футболу.

16 июня - соревнования по мини-футболу с командой СОШ № 2, победили ребята из 2 отряда СОШ № 2.

17 июня - соревнования по настольному теннису, "Веселые старты" 1-4, пионербол  и волейбол 5-7.

18 июня - разучивание пионерских песен, подвижные игры с волонтерами, беседа "Составляющие здоровья".

19 июня - разучивание пионерских песен, поход в РДК - викторина по ПДД, просмотр фильма по ПДД.

20 июня - игры на свежем воздухе, беседа "Правила личной гигиены", шахматный и шашечный турниры, соревнования по настольному теннису.

22 июня - линейка "День памяти", концертная программа "Живи! Твори!  Мечтай!", антинаркотический десант, конкурсы рисунков "Мой папа самый лучший!", "Летний лагерь - территория здоровья", конкурсы открыток и эмблем ко Дню Отца.