Полезные сайты: Министерство образования, Рособрнадзор, ФЦТ, ФИПИ, ФИОКО, Статград

Письмо Рособрнадзора № 10-627 от 10.08.2017 года "О сроках обработки ГИА в дополнительные сроки"

График обработки экзаменационных работ

Методические рекомендации по ГИА в 2017 году, письмо Рособрнадзора № 10-835 от 02.12.2016 года

Проект расписания ГИА в 2017 году

"Телефон доверия к ЕГЭ" +7(495)-104-68-38, звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 по московскому времени.

Телефоны "горячей линии"  ГИА

Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 июня 2013 года № 491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников".

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения). Письмо Рособрнадзора от 01.10.2015 г. № 02-448.

Приказ ГлавУО от 10 ноября 2015 года № 1649 "О формировании региональных информационных систем обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования"

Приказ ГлавУО от 17 июля 2014 года № 1295  "Об утверждении Положения о формах и порядке проведения государственной итоговой аттестации для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, изучавших родной язык из числа языков народов Российской Федерации и литературу  народов России на родном языке из числа языков народов Российской Федерации и выбравших экзамен по родному языку из числа языков народов Российской Федерации и литературе народов России на родном языке из числа языков народов Российской Федерации".

Рекомендации психолога по подготовке к ЕГЭ, ГИА

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ОТ 27 АВГУСТА 2013 Г. N 989 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБРАЗЦОВ И ОПИСАНИЙ АТТЕСТАТОВ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ И СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ И ПРИЛОЖЕНИЙ К НИМ"

Приказ № 115 от 14 февраля 2014 г. "Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 июня 2014 г. № 685 “Об утверждении Порядка выдачи медали «За особые успехи в учении»