Уважаемые родители и учащиеся!

Просим Вас принять участие в электронном анкетировании независимой оценки качества образования, которая проводится с целью обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности образовательных организаций Щучанского района.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы школы, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Для прохождения электронного анкетирования необходимо воспользоваться ссылкой: перейти

Обращаем Ваше внимание, что необходимо ответить на все вопросы анкеты и по завершении нажать на кнопку «Отправить». Если не нажать на кнопку отправить, то анкета не будет принята в обработку.